Гуля Алюдинова

А как лудше поступить поставить 2 планги озу DDR3 12800 1600мгц или лудше все 4 слота забить

Julia Belyakova

две планки

Баха Айтбаев

Многие думают что лучше все четыре забить. Работаю в компьютерном магазине, практика показывает что на самом деле разницы вообще никакой. Так что ставь две планки - будет возможность добавить, если что.

Александр Антошин

Одну но больше если мамка позволяет

Юрий Мелешкин

одну 4 гиговую втыкай. хватит по за глаза

Alina .

По сумме четыре дадут больше двух?? ? если да то ставь на все

Александр Анисенков

Можно 2 но посмотри описание к материнке, в одних ставятся через слот, а в других подряд начиная с первой. Влияет на режым дуал ( парралельное использование в ресурсоёмких прилажениях, например архиваторы)

Григорий Григорьев

Лучше "Русский" по-учить для начала))