Алексей Грай

Не работает планка озу, что можно сделать?

Взял у друга планку озу на гиг, у друга работала, а у меня никак, не сама, не с другой, комп просто не включается, что можно сделать?

Смотрел по материнке подходит, планка Apacer pc5300. когда то стояла планка на 800 при том что материнка поддерживает только 667, работала нормально.

Вижу тут собралось много знатоков, но проблема в том что нормального ответа так не кто и не дал.

Виталий Ромащенко

Ничего. Серьезно, ничего уже не сделаешь.

Виталий Башкиров

Отнести на диагностику.

Павел Бодров

Во-первых, "не работает" -- это не описание проблемы.
Во-вторых, частота/макс. объём/етц соответствует требованиям платы/совпадает с теми же параметрами остальных планок (если имеются)?