Artem

Слишком мало ОЗУ после утановки планки

ребят, поставил 2 гига ОЗУ (стало 4 гиг) . Пишет доступно памяти 2.75 (винда 7 х32). Как так? Потянет ли 7рка х64 на 4 гигах ОЗУ

Чика

что т мало, должно 3,5 примерно быть, у вас случаем видео не встроенное?

Anar Guliev

да, ставь W7 64

Татьяна Неретина

Поставь Win8 x86, может поможет ))

Же
Женя

ставь у меня на ноуте 3 гига стоит и тянет винду 7, х62 максимальную!

Марина Рудакова

Для 4гигов ОЗУ надо ставить вин х64, а то работать будут ток 2,75гига. Вин ч64 специально сделана для 3гб ОЗУ и больше!

Диана Сердюк

это ограничение, устанавливаемое битностью системы, но что странно - у тебя она 2,75, хотя обычно должна быть 3,50 или 3,75 как раз.
малая битность была актуальна раньше, примерно до 2010 года, там не то что мало что шло, драйверов то не было! Сейчас же все приноровились к 64 битам (может исключение составляет 8-ка, так как про битность о ней не слышал, но тк мне на нее нас*ать, потому не выяснял) и все стараются делать ПО и драйвера как раз под эту битность. Так что ничего не бойся и переходи на 64-бита, за ними будущее, так сказать