Татьяна Борисова

Что будет, если в комп поставить планки ОЗУ разных производителей ?

Но при этом одинаковых частот ( 1333 Мгц ) и разного обьема : допустим - две планки по 4 гига ( Kingston ) и две планки по 2 гига ( Silicon ) ?

Алексей Целитель

Будет тоже самое, что еслип оставить эти планки одинаковых производителей

Ирина

Скорей всего ничего можно

Александр Вяткин

будет работать на таймингах и частоте самой дерьмовой планки.

Svetlana Boukova

ставь, лишь бы мать их поддерживала, не забудь тайминги поставить

Рустам Рустам

Главное, чтобы частота и формат (DDR 2 или DDR3) были одинаковые. Так то должны работать.

Лена Большакова

Kingston такая гадость что любит только Kingston стоял, с другими часто не работает, капризная память вообщем. А вот Silicon Power нормальная - и будет работать пофиг с какой другой

Лёха

Пока не поставишь - не узнаешь . На 100% заочно тебе никто не скажет. На мой взгляд две по 4 Гб Кингстон вполне достаточно. Добавление может принести кучу проблем - тайминги у планок наверняка разные !