Марина Варбанская

Ничего если поставить платы ОЗУ разных производителях ?

при покупки пк у меня стояли 2 платы ОЗУ и хочу еще купить, такого производителя уже не найти

Татьяна Звозскова

Ничего страшного не случится. Но если по таймингам они очень разные, скорость может даже упасть.

Надежда Королева

Это не важно, главное купи с таким же DDR.

Rahman Janmurzaev

Как повезет. Может и нормально работать. Если два канала - раздели по каналам

Баха Айтбаев

У меня разные стоят... просто возможностей меньше будет если совместятся

Александр Чичёв

ставь но желательно с одинаковыми характеристиками чтобы конфликты сводились к минимуму

Анна Самадова

Лучше брать пару в одной упаковке ...это называется кит

С*
Светлана *****

Вы бы производителя указали бы, мы бы вам точнее ответили.
Берите другого производителя, но с такими же характеристиками (частота, тайминги)
Но, повторюсь, есть проблемы с совместимостью определённых брендов памяти между собой и с определёнными материнками.

Елена Кадлен

Даже если серийный номер будет разный, могут конфликтовать. Тоесть даже планки озу одного производителя разного времени выпуска и ревизии могут не работать.

Алексей Муравьёв

ничего хорошего, если на плате мозги ставятся в двух канальном режиме, лучше купит 2 линейки например по 2 гига или по 4 гига это уже по желанию но как сказали выше "кит" сними старые мозги и поставь новые и все будет окей, а старые на барахолку

Ал
Александр

не будут работать так как должны_ если по 2гига оба то как 1гиг будут пахать