Кристина

Разные производители Озу

У меня на компе разные фирмы Озушки. А подскажите: не чего не будет сними? ? (4гб тайван - 4гб кореа)

Поплаухин Валерий

если работает то нет

Анастасия Фёдорова

Да ни хрена не будет.... главное чтоб тайминги совпадали ..иначе могут быть глюки. Чтоб посмотреть какие тайминги загрузи например эверест.

Сергей Половицких

Рекомендуют ОДНОГО производителя и с одинаковыми параметрами. Иначе могут быть сбои (страшного конечно ничего нет).

Loki Laufeyson

нет ничего не будет

Юл
Юлиана

Если работает, значит все в порядке. ОЗУ капризная вещь, поэтому рекомендуют одинаковые, но в принципе должны работать любые.