Sole Abdulloev

crossfire с разными видео картами и разными производителями?

Всем привет, есть видео карта gigabyte radeon hd 7870, хочу добавить ещё одну, но не такую же, а например 7950, которая от другово производителя, к примеру asus?

Ми
Михаил

Чип должен быть одинаковый, в другом случае- не заработает. ПРоизводители значения не имеют.
7950- совсем другая карта