Kalve .

Будут ли работать две видеокарты одинаковой модели (radeon HD 6850) но разных производителей в режиме Crossfire?

Серега Храмов

да, конечно же, будут

Аня

по-любому

Виолетта Массова

Привет! Само собой будут, за редким исключением. Иногда не хотят и просят шаманский танец с бубном. Но это бывает крайне редко. Удачи !

Татьяна Дюко

Для построения на компьютере CrossFireX-системы необходимо иметь:
материнскую плату с двумя или более разъёмами PCI Express x16 с чипсетом AMD или Intel определённой модели, поддерживающей CrossFireX;мощный блок питания, как правило, мощностью от 700Вт; видеокарты с поддержкой CrossFireX;Специальный гибкий мостик CrossFireX для соединения видеокарт. Видеокарты должны быть одной серии (за некоторыми исключениями) , но не обязательно одной модели. При этом быстродействие и частота CrossFire-системы определяются характеристиками чипа наименее производительной видеокарты.