Олег Тихончик

GTS250+GTX680 Crossfire. Будут ли работать эти две видеокарты в режиме CrossFire?

Иришка

В SLI, Crossfire у карт AMD. Вряд ли они будут совместимы, Nvidia требует 2 одинаковые. Или хотя бы из 1 линейки. Да и необходимости в SLI нет при наличии GTX 680.

Яш
Яшка

нет надо 2 одинаковые

Зоя Крупина

естественно

Ел
Елена

Если даже заработают, то ощутимого прироста производительности не жди т. к. они разного уровня. А вот питание будут жрать. Вообще этим можно заняться только из интереса или от безделья.

Arkadi Beridze

Надо выкинуть мертвую GTS250 и воткнуть одну GTX680. Хотя уверен что проц который раскрывал GTS250 не раскроет GTX680.