Александр Тян

Не могу запустить две видеокарты в режиме crossfire ?

Подскажите пожалуйста !!!Мат. плата Asus M2A-MVP, две Видеокарты 7600 gt, Блок питание 350 ВТ.
Когда ставлю две видеокарты, компьютер сам по себе бутается, в чем может быть ???

и ничего не оказывает

Виктор

В питальнике.

Вероника Лукьянова

мост надел? там сверху печатной платы не просто так коннекторы сделаны

Павел Тужилкин

для начала не crossfire а sli
потом ты вообще уверен, что такое старое барахло как эта плата и эти видяшки смогут вместе работать. В общем не парься и не парь другим мозг и купи нормальный современный комп.