Inna Prusova

Запустить видеокарту

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста. Установил себе Windows 8,все нормально, только вот в диспетчере устройств на видеокарте AMD Radeon HD 6700M series стоит восклицательный знак в желтом треугольнике и пишет - Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) Пробовал дрова обновить- пишет, что обновление не требуется. Чего делать????

Урмат Исаков

я чуть не разбил комп, в те 2 часа, когда у меня была устанавленна 8ка. пол часа матерился на интерфейс, оставшееся время на то, что не ставитсья половниа дров, софта. благополучно снес эту говнопланшетную систему и больше никогда ее себе не поставлю чего и тебе советую

Руслан

Код 43 говорит о том, что драйвер сообщил о неполадке с устройством. Вероятнее всего проблема возникает из-за используемого драйвера. Попробуйте установить драйвер для этого устройства в режиме совместимости с Windows Vista или Windows XP, используйте другой USB-порт.
http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-31.html
http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-32.html

Алексей Бойко

не ставить сырую систему на комп

Жа
Жанна

удали это сборище косяков и недоработанную систему!!!!

Светлана Голубева

поставил ради интереса все нормльно работало косяков небыло только не понравилось что пуска нету
стоит на втором винчестере как запасная