Карнелия

Соединение различных видеокарт методом crossfire

Есть 2 карты, хар-ки различаются в 1.5 раза.
Можно ли их использовать одновременно?
И стоит ли использовать? Будет ли хоть какой-то прирост скорости?

Марина Бакулина

нет нужно одинаковые карты
для Cross Fire

Максим

"Соединение различных видеокарт методом crossfire" ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!! ! карты должны быть не только одной марки но и от одного производителя.

Зураб Михайлович

В кроссфаере используют 2 одинаковых карты одного производителя так как кроссфаер работает таким способом что графику по горизонтали одна видеокарта а графику по вертикале другая даже если получится соединить и все работать будет то лаги будут жесткие

Ольга Сретенцева

можно взять и мощнее карту только не плюсуется объем видиокарт и работать они будут на частотах слабейшей карты, не путайте подключение SLI с кросом, для сли нужен сертификат у материнки и одинаковые карты