Анна Тарасова

Соединение двух видеокарт NVidia...

Можно ли соединить видеокарту NVidia geforce GT 630 с NVidia geforce 9600 GT по технологии SLI если в материнской плате есть такая возможность (у меня технология SLI поддерживается).

Лена Очеретная

Нет, слай или кросфайр доступны для одинаковых или очень сходных чипах

Кирилл Андреев

нельзя ддр3 и ддр5-) разная частота

Виталий Галаганов

вставить можно . запустить нет .

Dashdizzles

у nvidia в Sli режиме возможно запускать только карты построенные на одинаковом GPU.У Radeon в CrossFire можно соединять видеокарты с разными GPU,поддерживающие эту технологию. В твоём случае-ни чего не выйдет.