Алексей Белый

Проблема с видеокартой Nvidia

И так... Когда я играю в любую игру, у меня расслаивается экран, а что самое интересное когда я ставлю на оконный режим то расслоение пропадает. Но экран расслаивается не сильно (просто несколько частей картинки сдвигаются в другую сторону чуть чуть, когда я вожу активно мышкой.

Прошу не игнорируйте, для меня это очень важно)) Глаза уже болят

Видеокарта отличная, ноут купил недавно, у друга видюха такая же, нечего такого у него нет

Риита Радикова

так не играй в игры и не будут глаза ребить или выкинь комп купи новый в чем проблема то не пойму сам купил такой комп с такой видео картой)))

Анастасия Пластинина

Видеокарта дохнет у тебя в поэтому в полноэкранном режиме не вывозит! Замени видяху! У видяхи брак, попался ноут с браком меняй на другой!

Марина Череватая

вы б\у купили ноут?
попробуйте переустановить виндовс с нуля и поставить все дрова.