Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно ли в материнку с поддержкой режима CrossFire подключить всего одну видеокарту?

Точно? ) А то я собираюсь купить одну хорошую видеокарту... ) А при этом встроенная графика работать будет?

Ки
Киса

легко

Виталий Галаганов

Как думаешь, можно в доме зажечь только одну лампочку?

Точно.
Встроенная графика останется встроенной. Прицепишься к ней – будет, нет – нет. "Тандем" не получится.

Там, внизу есть Владимир. Так ракета не полетит быстрее, если к ней прицепить "Запорожець".

Антон Дворников

Можно ли на жестак объёмом 1тб записать 500гб? Аналогичный вопрос. На новых мамках встроенная графика автоматически отключается, когда обнаруживает дискретку.

Александр Лакосник

если на мамке есть технология для одновременной работы встроенной и внешней карты то будет

Инна

CrossFire это вродебы 2,3,4 одинаковые видеокарты, а не чип встроенныи

Дмитрий Шатров

Встроенная графика работать" нет".PCIe несколько, и одна карта- Да будет.

Ст
Стасик

А на большинстве материнок с кроссфайром я почему то и наблюдаю всего одну видеокарту и второе пустое гнездо.
Если встроенная в проц графика, то при установке видеокарт которые рекомендовал производитель проца можно включить режим кроссфайра. И то при условии что биос материнки такое позволит.

Наталья Сухова

На примере понятней будет. Вы можете съесть 5 ягод разом, но это ведь не помешает вам съесть их по одной? Здесь тот же принцип 🙂