Инга Николаева

подскажите, у меня мать с поддержкой кросфаер х а видеокарта от джифорса, как то можно подключить к системе еще одну вид

Сейчас не могу сказать какая марка но с точностью скажу что она поддерживает только кросфаер х, а видеокарта от нвидиа с технологией sli на сколько я понимаю

Роман Коваленко

Ну, без марки материнки можно только гадать - либо да, либо нет.
Фантастика! Ну почему здесь 90% вопросов просто не содержат информации для анализа и ответа? ! Не так интересно и нужно получать ответы на свои вопросы? Или просто нравится спрашивать что-то типа "А что это у меня в кармане? "