Константин Лабзин

Система не видит видеокарту

Поставил вин8, система перестала видеть видеокарту, до этого стояла ХР и все прекрасно отображало, сейчас же видит только интегрированную

Асем

А карта работает? У меня на семерке такая же фигня, карту нигде не отображает, но видяха вполне себе работает )))

Яссин Ливанов

Сайт производителя посетите и поинтересуйтесь там наличием новых дров для модели своей видеокарты под восьмерку. В биосе отключите встроенную/интегрированную видюху. Смотрите ошибки в диспетчере устройств.