Дмитрий Ставцев

Ноут не видит видеокарту

Display Devices
Card name: Стандартный VGA графический адаптер
Manufacturer: (Стандартные мониторы)
Chip type: Intel(R) Sandybridge/Ivybridge Graphics Chipset Accelerated VGA BIOS
DAC type: 8 bit
Device Key: Enum\PCI\VEN_8086&DEV_0126&SUBSYS_050F1025&REV_09
Display Memory: n/a
Dedicated Memory: n/a
Shared Memory: n/a
Current Mode: 1600 x 900 (32 bit) (1Hz)
Monitor Name: Универсальный монитор PnP
Раньше за место стандартный графический адаптер было написано AMD Radeon теперь после переустановки системы написано это и из за этого не могу поставить дрова теперь ни 1 игра не запускается вопрос как поменять обратно чтобы было написано AMD пишите подробно я нуб

Sergey Kim

Надо посмотреть в жизни ...Так не скажешь