Ирина

В ноуте не видит вторую видеокарту

Привет у меня ноут dell inspirion n5110, в нем изначально было две видеокарты одна встроенная intel graphics, вторая nvidia geforce, собственно из-за чего и покупал. В диспечере утсройств показывал обе карты, в dxdiag nvidia, к тому же при открытии программ можно было выбирать с какой именно картой ее запускать

Была проблема с распознаванием батарейки пришлось поменять мат плату. Сейчас случайно обнаружил что при открытии программ нет места для выбора карты, посмотрел в диспечер устройств там вроде обе карты есть, а вот в dxdiag стоит intel graphics.

С чем бы это могло быть связано да и игрушки играть практически невозможно тормозит хотя раньше такого не было.

Спасибо заранее

а как проверить установлен ли он? вроде в диспечере сделал обновить драйвер, результат не нуждается в обновлении

а как отключить встроенную?

Ceргей М.

А драйвер от nVIDIA® установлен?

Александр Приходько

проверь драйвера, и пробовал ли отключать встроенную?

Елена Селиверова

В настройках электропитания стоит режим экономии. При этом режиме дискретная видеокарта отключается.

Юрий Бабкин

встроенную нельзя отключить она постоянно работает

Вера Яковлева

Нужно все ровно обновить драйвера на видеокарту