Тема Галий

ноут не видит принтер

Анатолий Галкин

драйвера протавь правельные

Ол
Олег

Установочный диск-его использовали?

Оксана Фокина

драйвера установи правильноЮлибо найди специалиста

Татьяна Королькова

Такого не может быть. Уж что-что, а Принтер он должен видеть. Вы Принтер-то хоть включили? И кабель от него в Нотик воткнули ?

Маргарита Алексеева

Не знаю какой у вас принтер. Но посоветовал-бы обратить внимание на длину присоеденительного кабеля, как-то сам со своим Canon(ом) научался после покупки. Оказывается многие принтеры, компьютер не видит если длина их превышает 2,0 метра. Недавно опять переставлял принтер и по запарке подключил через хаб, и он - "исчез" . Пришлось опять на старое место ставить и присоединять 2-х метровым кабелем...