Светлана Уткина

как узнать какая у меня на ноуте видеокарта??

Николай

пуск->по значку компьютер или мой компьютер щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать свойства-> в зависимости от установленной операционной системы выбрать (если windows xp найти вкладку оборудование и диспетчер устройств), (если windows 7, то в свойствах слева в столбике будет диспетчер устройств) А уж там в диспетчере устройств выберете видеоадаптеры. Там и будет название драйвера видеокарты он соответствует названию видеокарты

Лена

пкм на мой компьютер - свойства там вес есть

Игорь Попов

программа эверест или аида64 все покажет, вам не только видеокарту.

Мария Фёдорова

на корпусе ноута должна быть информация