Анастасия Рыбачук

Если навернулась вида 7 на ноуте, можно ли ее восстановаить?

винда)))

Станислав Бушев

Загрузочный диск и в режим восстановления

Мария Андреева

"Навернулась" понятие растяжимое. Что конкретно случилось с Вашей операционной системой?

Наталия Корягина

Да, на ноутах есть раздел восстановления системы. Гугли, как у твоего производителя запускать восстановление. Во время появления бутскрина надо что-то нажать (у меня F10, Sony). Установочный диск не понадобится.

Саня Колесников

легко
надо читать инструкцию. там часто есть аварийный раздел диска на нем образ для восстановления

Юл
Юлия

нет, только переустановить

Юл
Юлиана

конечно можно

Nicole Mmm

Можно и восстановить, и преустановить. Зайди в BIOS помотри какой, в инете почитай как на него правильно винду ставить.

Ма
Марина

во время загрузки ноута нажми F8 - запустится выбор загрузка ОС или восстановление системы.. .
у меня на тошибе так...