Black Falkon

Как сменить видеокарту на ноуте?

У меня ноутбук марки Lenovo... На нем стоят 2 видеоадаптера: первый интегрированный Intel, а второй - Nvidia Geforce GT 520M. Суть проблемы в том, что в панеле управления Nvidia я не могу включить программу с этой видяхе.. . (в графе "управление параметрами 3D" во пункте "выберите графический процессор для этой программы" компьютер сам выбирает какой видеоадаптер поставить, а сам выбрать не могу. . Помогите, что делать?

Роман Языков

при заходе к игре, нажми правую кнопку мышки и выбери видуху.

Игорь

по мере нагрузки она сама включится