Катя Манойлина

Будут ли лучше играть игры от режима SLI или CrossFire?

Ев
Евгений

прибавка будет но не думайте что при установке второй карты станет лучше в два раза на этом многие обожглись одна хорошая карта вытянет всё конкретно у меня Радеон 6990

Светлана Мосина

Будут
но оно тебе надо

Фатима Мамсирова

Где-то в полтора раза производительность вырастет.

Nyo

лучше купи одну видюху чем две в паре идентичные по мощности одной

Инна Соловьева

Будут. Минимальный фпс будет выше процентов на 30. Средний процентов на 70.
Правда не все игры могут работать с 2 картами