Сергей Илюхин

Обзор видеокарты Radeon HD 6850 в одиночном и CrossFireX режиме... что такое этот кросфайр?

Роман Руднев

это режим, в котором несколько видеокарт работают как одно целое. стоят в слотах PCI-E и соеденены спец. шлейфами.

Светлана

технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более (до четырех графических процессоров одновременно) видеокарТ для построения трёхмерного изображения.

Евгения Юцис

это когда их две

Анна Авдеева

CrossFireX от AMD двух, трёх, или четырёх видеокарт, совместно одновременной работе.