Елена Пилипак

Видео Карта. Radeon или GeForce? Какой производитель видеокарт лучше ?

Василий Юртайкин

Провокационный вопрос. Но мне плевать. Для меня GeForce по своим убеждениям. Просто го.. но не надо брать, производителей карт море и даже NoName. А потом люди начинают плеваться. Тоже происходит и с Radeon

Олеся Серегина

что значит слово "лучше"????Смотри таблицы производительности видеокарт по фпс для конкретных игр, в которые ты играешь (ну и про цена\качество не забывай)

Евгений Антонов

у них вечный холивар, одна лучше другой

На
Натали

Надо сравнивать не производителей, а конкретные модели видеокарт.

Олеся Лосева

Оба производителя отличные. Для многих это вопрос "религии", как интел или АМД.
Вот Бога то на свете нет на самом деле!

Ирина Лагутина

как AMD или INTEL

Алла Шклярук

они всегда конкурируют, так что ответа однозначного нет

Валерий Зайцев

Для игр нвидиа выше 7000 руб, ниже -все равно.

Дмитрий Сложеникин

Глупый вопрос. Нельзя сказать кто лучше

Ро
Роман

Я за зеленых 🙂

Дина

Зависит от задачи. Кому то Матрокс нужен чтоб 6 мониторов подключить.

Павел Заколюкин

Радеон !!!У меня с ним никогда проблем небыло еще старенькое железо осталось там видеокарта Радеон 9550 даже без вентилятора работает нормально в хороших играх до 2009 а современные у нее оперативы нехватит !

Алексей Макаров

в своей ценовой категории радик рулит !

Катя

На мой взгляд, как уже выше говорилось, GeForce лучше своей простотой по исправлению ошибок чего не скажеш о Radeon, но Radeon куда более надежнее и функциональнее, по крепче, да и более качественная передача цвета. А если Radeon надежнее, прослужит дольше, и получше, есть ли потребность в выборе другого?. . вибор за вами.