Maria Tolkacheva

как узнать сайт производителя видео карты?

Иван Дадаев

через гугл

Stasnislav Haustov

На ней написан производитель если нонеймовская, то по номеру

Наимджон Джураев

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Владимир Никитин

В эвересте есть ссилки на продукт