Игорь Игорь

Будет ли работать ati crossfire с разными производителями, ASUS radeon HD7770 1GB + PowerColor HD7770 1GB

Шероз Эргашов

Теоретически да, в крайнем случае частоты вручную одинаковые выставить.
Практически противник винегрета в железе, почти всегда лишний головняк с подводными камнями.
Я бы лучше поставил одну SAPPHIRE HD7850 2Гб GDDR5
Долго объяснять, лучше посмотреть на какой скорости реально работает второй слот. Запросто напороться на 1 x PCIe 2.0 x16 +1 x PCIe 2.0 x16 (x4 mode)