Игорь Васильев

а radeon hd7770 будет ли работать на хп?

а radeon hd7770 будет ли работать на хп? нужно будет просто проверить её на слабом компе

процессор intel core 2 duo 3 ггц (возможно разогнать до 4.6) сдаб для неё?

Анастасия Пластинина

Видеокарте пох какая система стоит
А со слабым процессором не нужно ставить
Пойдет

Александр Сергеев

у самого стоит! прекрасно работает! шикарная видюха)))

Танечка

да хоть на ME

Таня Кремнева

А ТЫ СМОТРИ ПО ДРАЙВЕРАМ НА ВИДЮХУ ЭТУ !!!
в комплекте идёт и на диске с драйверами всегда пишеться что она пойдёт на виндовсе такомто и ещё какомто ещё и может даже на линуксе и макентоше (от Apple)

Максим Листов

почему бы и нет