Борька Богдан

ATI Radeon HD7770 работает слабее в 3 раза чем 5770, помогите разобраться пожалуйста.

Система: MSI K9N platinum AM2/ AMD Athlone 64 6000+/ 4 Gb ddr2/ 450 w FSP/ hd 7770.
Была Карточка 5770
, в силу обстоятельств пришлось с ней расстаться купил вчера 7770, поставил дрова зашел в игру на тест и увидел что FPS упал в 3 раза примерно то есть было 30-40 стало 5-20, World of Tanks настройки не менял в игре. В гугле на Российском сегменте ничего не нашел,
у англов наковырял про корявые настройки в каталисте, проверил настроил как англы пишут, но проблема осталась, может кто ниьбудь с этим сталкивался, помогите мудрым советом, спасибо

Всем спасибо. Прав оказался тогт кто мой процессор обхаял, драйвера стоят последние, хотя и тем кто кинул ссылки на проги спс, подновил другие дрова. Для будущих поколений у кого будет эта проблема, старый проц на дх11 не расчитан так что дальше 5поколения вам любители 775 и ам2 не уйти, к сожалению наша техника устарела, и если хъочешь посвежее видяху то лучше сперва поменять платформу. Спасибо всем кто откликнулся.

Андрей Николаевич

Доп. питание дал?

Егор Филиппов

установи дрова нормальные вот прога Driver Genius? если че обращайся в почту!

Лена Германова

7770 это DirectX 11. Там требования посерьезнее если в ФуллХД и сглаживании играть чем на DirectX 10 или 9. Хотя у меня 7770 спокойно вывозила. Проц у вас гумно.