Дарья Левандовская

Стоит ли взять видео карту от PALIT? Что можете сказать о производителе?

Юля Бойко

Говорят горячие карты у них! Хотя вроде как производитель нормальный!

Владимир Абреимов

Джетстримы и ШтормХ норм у них - а более простые варианты уже не те

Дм
Дмитрий

У меня палит GTX 275. Работает уже 5 год без богов и поломок. Правда для разгона лучше их не брать, а в стоке юзать можно. У этого производителя не смотря на некоторые недостатки есть огромный плюс. Это самая низкая цена относительно других производителей видеокарт Nvidia.

Юлия Кудрявцева

Asus, Msi или оригинальные Radeon или Invidia
Это лучшие, а характеристики под себя выбирай

Настя Злобина

GF9800GT от palit без проблем у меня проработала 7 лет где-то. сейчас валяется в шкафу потому, что уже старая. за 7 лет НИ ОДНОЙ проблемы