Лина Лукьянова

что будет если подключить две видеокарты разных производителей?))

ясен пень, что работать вместе не будут, но помимо? )
можно будет выбирать между ними или не запустятся вообще?)

Соня Петрова

К какой видеокарте монитор подключите - та и будет работать. Подключите мониторы к обоим картам сразу - будут работать обе одновременно.
Все запустится. С патчами драйверов будут дополнять друг друга. ГП, память, и прочее вообще по барабану.
Можно и в игры играть, и в кино смотреть и делать все чо вздумается.
Одинаковые карты нужны только для СЛИ/Кроссфаер режимов. А так подключать можно любые видеокарты одновременно.

Олеся Мыльникова

Что будет-может снег пойти или сосед обосрётся.

Охотник Заудачей

Почему не будут.. . если ГП одинаковый и объём памяти тож, то должны работать.

Р.
Рушана ...

точнее вопрос надо было задавать
а насчёт ati + nvidia то ссылка на материал внизу