Н:
Наталья :)

можно ли подключить две разные видеокарты к компьютеру, чтобы задействовать их мощность одновременно?

имеются 2 видеокарты: geforce gts 250 и geforce gts 450

Алексей Громов

Нельзя... должны быть 2 одинаковых чипа

Николай Грушин

В любом случае 2 видеокарты потребляют мощности больше, чем одна)
Их в SLI не соединить, НО можно поставить 450 как основную, а 250 на физикс.

Вячеслав Бабичев

Можешь их продать и купить одну мощную.

Наталия Пучинина

режим SLI тока карты должны его поддерживать ну и мать тоже
А у тебя похоже увы

Мария Мерс

Не пробовал, дал идею попробовать

Виктория Войткив

Лучше -- электрочайник. У него мощность выше.

Света Бабенко

в режиме SLI каждый кадр обрабатывается одной из карт по очеди, так что в твоём случае, даже если заработает, производительность будет меньше чем у одной gts 450, так как более медленная gts 250 будет её тормозить

Jourando Di Vix

верно сказано. 450ка на основу а 250 как ведомая на физикс. хотя не вижу в этом не какого смысла на физикс обычно ставят обрубки, потому что адовой производительности там не надо...