Медер Эшалиев

Имею на компе две видюхи. Могу ли задействовать обе одновременно. Если "ДА" то как?

Одна NVIDIA GeForce 8600 GT, а вторая на "матери"

Светлана Казначеева

модели видеокарт какие, и модель матери

Нелли Бовина

Можешь если у обоих видеокарт есть такая поддержка и они друг другу подходят.

Людмила Filippova

Можешь, спаяй их вместе и зайдействуешь обе.

Петр Нагорнов

Какие конкретно видеокарты?
Если две видеокарты от AMD - объединить в Crossfire.
Если две одинаковых видеокарты от Nvidia - объединить в SLI.
Если две разных видеокарты от Nvidia, то можно лишь поставить одну на обработку физики, а другую - графики, но это имеет смысл, если обе карточки достаточно производительны.

\\Нет. Не надо путать видеокарту и графический чип. Никак их вместе не склеишь.
А если бы и было можно - толку от этого было бы ноль.

Александр Горбачев

Если правильно понял одна встроенная другая дискретная. Нет нельзя если поставишь 8600 GT встроенная отключится.