Юлия Кошелева

в чем может быть проблема? Видюха умерла? ? или что? комп могу загрузить только через без. режим.

при обычной загрузке вроде бы и грузиться но не доходит до загрузки винды и начинается черный экра

Марьям Харламова

Банальная завирусованность.
Ах, ну да, извини. У тебя же стоит архикрутой антивирус аваст. Так что вирусы исключены.

Алла

ну если в безопасном нормально то видюха в норме

Екатерина Хольманн

Ну если в безопасном грузится, тогда видюха ни причём!! ! Ищи причину в кривых драйверах или установленных криво программах. Кстати, а что пишет или происходит в нормальном режиме загрузки????