Татьяна Моисеева

Какой лучше взять ноутбук? C i7 и 6 GB ОЗУ или с i5 но с 8 GB ОЗУ? Какой будет более производителен?

Ольга Лисеенко

Ci7 возьми.. . эти 2 гигабайта в корне тебе ничего не дадут сейчас.. . а уж потом, если понадобится, то легче и дешевле будет добавить ОЗУ, чем покупать новый процессор.. . Core i5 уже слабеют с каждым днём

Julia Belyakova

без разницы. в любом случае печатная машинка

Светлана Солопова

В большинстве игр, разницы между Core i7 и Core i5 практически не будет, но если вы относитесь к энтузиастам, которым нужна перспектива на будущее и высокая производительность в многопоточных приложениях, этот CPU может стоить дополнительных затрат.

Нелли Беляева

i7 и 6 GB потом сможешь добавить до 8 gb

Степан Зарецкий

а видеокарта?