Надежда Щелкунова

норм ноут? intel core i5-2450M 2.50 GHz ; озу 6 gb ; AMD radeon HD 7650M 1 gb

просто у меня такое чувство, будто он не в полную силу работает, может такое быть и как узнать?

Алексей Кононов

Сойдет, разве что видюху бы получше.

На
Наталья

хороший ноут

Кодиршо Рахматшо

Конечно, если рядом поставить обычный системник, там где проц и видео с такими же названиями, но без буквы М на конце, он будет раза в 2 шустрее.