Евгений

Нормальные температуры для ноута intel core i5 2.6 ghz, intel hd graphicks 4000 под нагрузкой

Дарья

Если ноут греется больше 60 это уже не нормально, он ведь рассчитан на мобильность, а следовательно и на то что ты его на коленях можешь держать, а с теми температурами что у тебя твои яички явно вылупляться начнут. Ноут не настолько мощный что бы так греться, так что чисти от пыли.