Надежда Варунцева

Как вам комп? Intel Core i3-2120 3.3GHz AMD Radeon HD 6670 10 GB Озу

Intel Core i3-2120 3.3GHz
AMD Radeon HD 6670
10 GB Ram

Я не спросил круче не круче 😄
Как он будет для игр? Что сменить можно в будующем?

Кроме Жесткого Диска 😄
Он Дно 😄

Антон Кожица

видяху и проц следует поменять через года 2, видяха radeon греется меньше чем нвидиа, а так на 2-3 года будет актуальным

Eвгения Куропятникова

Комп подобран не особо хорошо, видеокарта ни о чём. 10 GB ОЗУ столько ни какие игры не просят (пустая трата денег), процессор ещё более менее но лучше купить AMD, так как они производительнее. А что на счёт игр, то на среднем будут легко идти все новинки.

Сергей Токарев

ни че так но у меня круче

Сергей

Это вопрос не о чем? Или просто выпендривание?

Эркетайка Омка

ну. с пивом подет.. типа хвостанул.. чо дальше-то? всё?аминь?.. мдя...

Александр

конечно класс! мне лично о таком мечтать! хотя видюху мог бы и купить NVIDIA GeForce. Только зачем тебе столько оперативы мне бы лично и 6 гб. хватило!

Оксана Абдулова

для начала сойдёт, но не для тяжёлйх игр, пойдут на подобии cs,косынка)))

Слава Вмф!!!

Памяти однозначно много.
Чтобы обсуждать перспективность апгрейда, нужно видеть чипсет материнки, которая тут вообще не упомянута.