Катюха Маркова(Агуреева)

что стоит брать - ноут на Intel B960 + Radeon HD 6370M, либо только core i3-2120

в каких случаях можно почувствовать преимущество hd6370 если не учитывать игры

Анастасия Сорокина

Странные вы) Ноут выбирают по общей конфигурации системы, а не по процессору, впринципе по мощности примерно равны, но тепловыделяемость и потребляемая мощность у кора лучше, вследствии ноуты на этом камне холоднее, тише, дольше батарею держат ...