Олеська Тихонравова

Посоветуйте видеокарту под проц intel core i3 2120

Волкова Оксана

Пох, на угад бери

Михаил Панов

Что то типо hd 7850

Марупчик Марупчик

HD 7850 будет оптимальной. Полезные ссылки:
Сводное тестирование трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложениях.
Исследование эффективности актуальных процессоров в играх.
База результатов тестов компьютерных конфигураций в играх. Эквивалентом HD 7850 можно считать HD 6950, но нередко и HD 6970.
Про HD 7850 можно сказать, что она тихая, не сильно греется, экономичная. По мощности на уровне "топов" пршлого поколения, но при этом дешевле и компактнее. Эквивалент от NVIDIA - GTX 660. Тоже неплохая карта, если любите GeForce. Лично у меня HIS 7850 Fan 2GB. Всем доволен, только система охлаждения плохо подходит для разгона. Нужно смотреть на версии с двумя вентиляторами и теплотрубками. В штатном режиме мой HIS работает отлично.

Дарья Костюхина

На какую денег хватит, хоть и GTX670 бери.
Проц не слабый, вывезет и такую.