Алёнка

Видеокарта. у меня проц i3 2120 посоветуйте видеокарту которая раскрыла бы его потенциал, за умеренную цену разумеется

до 200$

Sergei

за какую конкретно цену???

Екатерина

Вместо слов
за умеренную цену разумеется
надо было указать 4 символа
сколько т р!
Отлично Можно поискать Paдеон 7850 1Гб с рук (новая она 6100 стоит)!

Анюта Клюева

Какое значение имеет проц при выборе видеокарты? Если у тебя на материнской плате есть разъем PCI-E, то можешь выбрать любую современную видеокарту за любую цену.