Юля Морозова

Нормальная ли температура I3 2120

нормальнаяли температура в простое i3 2120 корпус miniATX, почему просто ЦП 88°C

Кабанов Сергей

Нет. i-7 3770 при не очень хорошем куллере греется до 55гр/ц. Поменяй куллер или термопасту.

Чика

нет не нормальная, кулер криво сидит или термопаста плохая, 40-42 у меня 3570 в простое со штатным кулером, но он на 4 ядра а не на 2
на хорошем охладе 3570 (скай мьюджен 3) простой 32-35 градусов

Евгений Усков

датчик-врун

Наталия

вас не смутило что цп - 88 градусов а ядра по 40?