Наталья Крутышева

Core i3-2120 стоющий проц для нашего времени. ??

Iren Korovina

ну.. . если исправен, то за 1500р возьму

Сергей Голдырев

смотря для каких задач он нужен а так обычный проц

Сергей Прытов

если для дома, то лучше i5. оптимальное соотношение цены-качества. i7 отличается дополнительным гипертрейдингом, который не особо нужен в данном контексте, переплата не нужна.

Дмитрий Глущенко

Смотря для чего, если для обычного медиацентра то нормальный, если для игр то похуже, лучше взять Amd fx серии или Phenom x4 от 965 Black edition и до x 6 1100T.

Игорь Митрофанов

да на 1 год! i5 из предыдущего вопроса года на 3!

Юля Izuminka

Играю на i3 2100 - стоящий проц, а 2120 еще лучше, вполне хватает для игр в 1280х1024 разрешении

Рё
Рёрјсџ

проц хороший на данный момент времени, но у него нет задела на будущее (когда реальная многоядерность появится). и5 для дома и игр самое оно, если дорого то амд 965,975,fx6200 и т. д.