L8
Lakezz 888

Core i3 2120 3.3Ghz + CrossFire 2xHD7850

Сейчас имею такую конфигурацию :
Core i3 2120 3.3Ghz
MSI HD 7850 1Gb OC
RAM 2x2 DDR 1333Mhz
MB Z68, 500W, 500Gb

Вот планирую взять новый БП, ватт так на 700 и 2-ю карту и поставить все это в CrossFire.Скажите, вытянет ли этот камень 2-е карты HD7850?Или нужно разориться на Core i5?Сразу все не смогу купить, подскажите как лучше сделать, что приобрести сначала, спасибо?!

Евгений Герасимов

HD 7850 CF есть смысл ставить, если проц хотя бы i5-2300 или более мощный. А с i3 ты особого прироста не увидишь. Да и лучше будет взять одну HD 7970, тогда БП хватит на 550 ватт.

Виталий

I3 хороший камень, думаю должен.. хотя можно и i5

Дмитрий Николаенко

вытянет. Новые коуры могут это, и дело не в модели, а в принципе его работы. Купить только БП, фирм FSP или HIPER (остальные либо просто днище, либо намного дороже за те же характеристики).

Наталья Александрова

Лично мне больше по душе i5.Но если хотите немного сэкономить, чтобы параллельно что-то ещё приобрести, то можно конечно приобрести и i3 с высокими показателями.