Виктория

Раскачигарит ли Core i3 2120 3.3Ghz связку из 2-х HD7850(CrossFire) ?

В общем решил подкрутить комп, сейчас имею камень Core i3 2120 и карточку HD7850, БП - 650W Corsair, мать. - Z68, поддержка CF.Хочу воткнуть еще 1 такую же карту для улучшения производительности. Не нужно мне говорить то что не будет производительности от 2-х этих карт, все будет, проверялось уже, 2-е HD7850 не хуже одной HD7970.Знающие люди, скажите, вытянет ли данный процессор 2 карточки, будут ли проблемы? Что посоветуете, нужно ли будет раскошеливаться на Core i5?Спасбо!

Даниил Малахин

лучше раскошелится на ай5

Jfhdhj Kbjjkl

карты просядут в процессоро зависимых играх. в играх с открытым миром например. грубо говаря в трех из 10 игр будет конкретно лагать

Денис Розенберг

i5 тебе в помощь твой проц на грани своего потенциала будет работать )))

Лю
Людмила

я видел какая красота у нвидии с поддержкой физики.
если не нужны красивые эффекты, а нужна чисто производительность то думаю тогда амд самое то.
у амд видюх нет поддержки физики и CUDA это минус на мой взгляд.
и ещё думаю что амд меньше ломаются нежели нвидиа видеокарты.

Юлия Ильичева

Вот есть прекрасная темка на оверах "Вытянет" ли зависит ы целом от игры. есть игры которые упруться в процессор, есть, которые упруться в видеокарты.
В любом случае, ничего не помешает просто накрутить настройки графики, сейчас такие игры, что и две 7970 дадут от силы 30-50 фпс.

Проблемы могут быть в играх, которые не поддерживают 2 видеокарты, соответственно работать будет только 1.
Раскошеливаться на i5 особого смысла нет, под ту же физику его мало и максимум что оно даст это более высокий минимальный фпс в некоторых играх.
Уж лучше дождаться осени и купить нормальный хасвелл.