Надежда Рудакова

нормальный у меня комп? I3 2120 4 гигаGTx 550 ti. I3 2120 4 гига GTx 550 ti

Александр Кочетов

ну если производительность тебя устраивает? ИМХО слабоват, штеуд слабый

Чу
Чуркин

Хороший!

Евгений

да но оперативки по больше надо ставить

Игорь Гладун

нормальный

Евгений Пяткин

Нормальный. Видео не самое крутое, но игры с требованиями вроде Battlefield 3 на высоких будут пахать хорошо. Оперативы, если для игр комп, больше не нужно. Не жрут игры столько.

Рита Торосян

включай и взлетай!