Иван Маркелов

оцените железо I3 2120 8 гигов GTX 550 ti

че вы пиздите у меня все игры на макс тянет

Руслан Руслан

слабо!
у меня сильнее!

Jamshed Hamzaev

слобовато

Саша Петров

Почти хлам!
Только для разрешения 1280х1024 да и то не во всех играх

Юлия

Бери радеон 7770, намного лучше будет. Стоит 3500руб.

Янина Плетнёва

Видеокарта слабая, ставь уже 560 ti или радеон 7850 или 7870 !!!Если тебя все устраивает, то зачем тогда писать и спрашивать здесь у нас, какой у тебя комп: хороший или плохой ???))))))))))))))

Зв
Звездa

Да неплохо, все игрушки на средних точно потянет.

Видеокарта неплохая, у самого такая стоит, кризис 3 на средних тянет и батлу на высоких, все остальные игры или на ультра или не проверял 🙂
проц fx-6200