Ирина Туева

Имеется i3 2120 и nvidia 550 ti, сильно ли пр

Имеется i3 2120 и nvidia 550 ti, сильно ли прибавится фпс в играх с видеокартой gtx 760? то что проц полностью не раскроет видюху знаю, поскажите плз. Стоит ли покупать видюху имея такой проц или нет? или подождать и купить проц + видюху.

Антон

МАКСИМУМ для этого проца - это GTX 660. Ничего больше он не раскроет. Проц мало того что старый, да еще и 2х ядерный, а игры используют все 4ре.

@A
@ Angelochek @

покупай и пользуйся. новые игры идут с уклоном на видюху а не проц

Серега Пак

Подожди и купи проц+видюху