Ян Иванов

имеется i3 2120 и видеокарта nvidia 550 ti, хочу заменить всё но деньги есть пока только на что то одно

что изначально даст больший буст? новый проц или видюха? i5-4460\i7-4770 nvidia 770\760 только для игр=)

и кого слушать?:)

Лёха Козлов

Видеокарту сначала бери, GTX 770 или R9 280X
Для игр хватит i5, i7 - его производительность избыточна, чтобы дольше не менять, лет так пять

8 из 9 человек сказали менять видеокарту и ты не можешь определиться?

Ал
Александр

меняй карту лучше

Люда Теплова

купишь процессор - он не встанет из-за разных сокетов. Купишь видео - увидишь прирост, но не полный. Купишь мамку - она без доп комплектухи не нужна.

Екатерина

карту бери. процессор буста не даст. карты не топовые, проц и этот вытянет

Вова Виноградов

Пока можно видео обновить.... ничего если процессор будет 100% загружен... .
охлаждение выдержит...

Катя Токарчук

Лучше процессор меняй видеокарта у тебя для игр нормальная. А вот процессор к примеру amd fx 8350.

An
Andрей

видеокарту конечно, проц менять только для утра графики, иначе смысла пока нет. Хотя я сомневаюсь что какойнить БФ4 на ультрах упрется в проц

Pr
Prombitservisnn

С начала видеокарту, а потом процессор желательно поменять.

На
Наташа

проц, мать, бп, а видеокарту позднее, когда уже будет в продаже 960 970 .